Плоть на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
При проходе мед. Комиссии в физкультурном диспансере мне сказали, что нужно содрать верхнюю кожу с головки члена, иначе меня не допустят до соревнований. Это первый случай, проходил диспансер 15 раз, было все нормально, а на 16 сказали, что не допустят…
Я занимаюсь хоккеем с мячом, мне 14 лет (недавно исполнилось). Головка в нестоячем положении открывается легко, и безболезненно, но не до конца, из-за этой плоти. В стоячем положении - тоже самое. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 09:18
Вас не имеют право не допускать к соревнованиям. Самостоятельно ничего сдирать нельзя. Обратитесь с родителями к урологу. Он назначит мазь для растяжения крайней плоти.