Появилось белое кольцо у основания головки члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Появилось белое кольцо у основания головки члена в состоянии эрекции тянет и при оголении головки доставляет неприятные ощущения до этого появилось подобное пятно на самой головке. Налета, зуда и выделений нет.
Теги: белое кольцо на члене, белое кольцо на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2015 года

6 ответов

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-24 18:28
Если я вас правильно понимаю, то это ни что иное, как фиброзное кольцо крайней плоти(т. е. самое узкое место крайней плоти). Образоваться оно могло в результате надрывов крайней плоти, микротравм. Так как, судя по фотографии, головка на данный момент хорошо открывается, советую обратиться к урологу и пройти комплексное лечение, направленное на расширение фиброзного кольца. Иначе, микротравмы будут продолжаться и в итоге все приведет к тому, что головка вовсе не будет обнажаться, и тогда лечение будет только оперативное.
Никита 2018-05-24 14:47
Здравствуйте, у меня есть такое же кольцо только в верху на кожице головки, можно его как-то убрать на дому? И что это?
Нужно обратиться к урологу на прием для начала. Возможно порекомендует мази.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-28 19:53
Здравствуйте у моего мужа такая же проблема. Только в возбужденном состояние у него кольцо белое спускается в низ головки и передавливает. При этом головка краснеет. Крайняя плоть не спускается ниже головки сдавливает плотным кольцом. К врачу идти не хочет.
Без осмотра уролога ничего сделать нельзя.
Платная консультация
Сергей 2019-09-09 15:18
Всем привет, ну как у вас состояние с этим недугом? Это склеротический лихен.