Белый налет на головке члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня давно появилось пятнышко белого цвета на крайней плоти, постепенно это пятнышко увеличилось и перешло на головку члена, никаких заболеваний нет. Анализы все впорядке проверялся. Также возникла проблема с крайней плотью не с того появилось белый рубчик и он также разрося образовав кольцо вокруг члена белого цвета, при этом кожа я бы сказал в том участке какая то сухая.
Снимки взяты из интернета, но ситуация похожая. Подскажите как это можно вылечить. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 01:27
Добрый день
На фото Склеродермия.
Это заболевание лечится только в стационаре
Вы можете мне прислать свои фото возможно у вас что то другое.
Виталий 2016-04-25 13:59
Мне дерматолог также говорил, подскажите от этого недуга можно избавится? Мне доктор протопик прописал, лекарство очень дорогое, а уролог посоветовал контратубекс, и электрофорез, я еще в целях профилактики я не давно начал данные участки обрабатываю мазью левомиколь и календулой.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 14:04
Очень часто делают обрезание.
Плюс нужно лечение в стационаре так как нужно обследование плюс инфузии.
Не затягивайте ложитесь в стационар.
То что вы написали вам не поможет.
Виталий 2016-04-25 14:03
Хотел также дополнить контратубекс курсом мазал, не помогло, стоит ли идти на электрофорез? Который уролог прописал?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 14:05
Вам это не поможет. Есть специально разработанные схемы лечения.
Виталий 2016-04-25 16:47
Спасибо вам.