Проблема с открытием головки пениса

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Сейчас только неделю назад заметил. Я никогда особо не пытался открывать головку пениса. Разве что помню, что когда был маленький совсем, ходил к врачу и он открывал сам и потом говорил дома в душе открывать головку. Так вот, у меня крайняя плоть приросла, как будто такая небольшая спайка от верха головки к боку крайней плоти. Болевых ощущений никаких особо нет, стараюсь мыть там особо не открывая головку. Когда закрыт пенис, на вот этом месте где сужена кожа сверху, есть небольшой бугорок из за этой спайки. Очень не хотел бы что бы дошло до хирургического вмешательства. Можно ли как то фото прикрепить? Что делать в этом случае, опасно ли? Нужно ли срочно бежать в поликлинику?!
Теги: комочки под головкой
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-28 12:22
Здравствуйте! Фото прикрепить можно. Но вопрос мне понятен. Во время душа сами потихоньку пытайтесь открыть эту спайку. Или доктор откроет, тоже за один раз, с обезболиванием. Это не операция. Необходимо обратиться к детскому урологу или урологу.