На головке пениса образование
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста обнаружила сегодня у ребенка на головке пениса слева какое то образование белого цвета похожа на жилку на ощупь жесткая при ощупывание вроде безболезненная из-за неё крайняя плоть не открывается
1 ответ
Крайняя плоть не открывается из-за синехий. Образование - скопления смегмы из-за синехий крайней плоти. Разойдутся синехии исчезнет образование.