На головке пениса образование

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста обнаружила сегодня у ребенка на головке пениса слева какое то образование белого цвета похожа на жилку на ощупь жесткая при ощупывание вроде безболезненная из-за неё крайняя плоть не открывается
Теги: смегма на головке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-31 23:46
Крайняя плоть не открывается из-за синехий. Образование - скопления смегмы из-за синехий крайней плоти. Разойдутся синехии исчезнет образование.