Шишка на писульке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему ребенку год и семь месяцев. У него на писульке сбоку где то посередине справа под кожей небольшая выпуклость похожа на шарик овальной формы. Вроде не беспокоит. Хотела записаться к врачу но очередь только через месяц а я беспокоюсь. Что это может быть и как лечить
Теги: писюн фото, фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-12 09:15
Это может быть скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Но нужен осмотр для точности.
Платная консультация
Ольга 2015-03-12 09:48
А по фотографии ничего нельзя сказать. Если это то что вы сказали как нужно лечить и сколько времени нужно чтобы все прошло
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-12 11:21
Я уже сказал что похоже на смегму по кожей из-за синехий. Вам нужно открывать головку полового члена после ванночек с отваром ромашки, но не резко, а очень постепенно и с каждым днем больше и больше по миллиметру, пока не разъединятся синехии. Открывать осторожно чтобы не надорвать ткани и не вызвать парафимоз, и не причиняя боли ребенку. Надорвете крайнюю плоть потом будет фимоз.
Платная консультация
Ольга1986 2015-03-12 12:09
Спасибо вам большое