Шишка на пч
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2.2 сегодня после мочеспускания заметила у него шишку на пч, сначала она была совсем большая потом меньше, он сидел без трусиков и дергал, я его поругала) а после увидела что одна сторона больше. Вроде не болит не восполена, просто затвердение, раньше я ее не замечала, что с ней делать или это нормально?
1 ответ
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно после купания открывать головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз путем оттягивания крайней плоти. У вас прилипла крайняя плоть к головке и пока вы не разделите синехии смегма будет накапливаться. Если руками занесет инфекцию будет воспаление. После оттягивания обязательно закрывать головку, если не можете срочно в больницу чтобы вам вправили парафимоз. Резко не открывать, открыть полностью за несколько лет.
-1