Крайняя плоть приросла

Спрашивает: Искандер
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Ребёнок 5,5 лет. С трёх лет открываем головку полового члена. Часть крайней плоти приросла к головке, врач сказал что сама отойдёт со временем. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, может есть средства ускорить процесс, боюсь что неправильно сформируется пенис. Заранее благодарю
Теги: смегма на головке, головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-05 11:48
Это синехии крайней плоти. Открывайте головку максимально после ванн, каждый день больше и больше, пока полностью не будет видно борозда.
Платная консультация
Искандер 2015-03-05 11:57
Спасибо.