Синехии крайней плоти
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына ему 4 года покраснел и воспалился писюн до этого крайняя плоть хорошо открывалась а за несколько дней все как будто срослось. Были у уролога нам сказали баланопостит ничего страшного в этом возрасте такое бывает. Купать в ромашке и мазать левомиколем. Не особо помогало мне знакомая педиатр посоветовала мазать мазью кандид и вся краснота прошла но спайки остались. Мне кажется что спайки уже не разойдутся они очень плотно прилегают. Сын говорит иногда болит кончик писюна. Подскажите пожалуйста как быть
5 ответов
Нужно открывать головку каждый раз в конце купания, очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз. Постепенно синехии будут отделяться и головка полностью откроется, если не пройдет можно открыть насильно, но это больно.