Уплотнение на головке члена
Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у ребёнка вощвюрастом 2.5 годика был баланопостит. Успешно вылечили за два дня просыпанием и мазью. Прикладываю фотографии, на головке теперь появился какой то белый комочек! Не могу сказать был ли он раньше! Что это может быть? Спасибо!
5 ответов
Нет, это скопление смегмы, она в норме не скапливается, у вас синехии крайней плоти и эта смегма может нагноится и будет баланопостит.
Платная консультация
Нужно постепенно разделять синехии путем открытия головки в конце купания очень медленно и аккуратно чтобы не порвать крайнюю плоть.