Проблемы с писюньчиком
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: Почти год
Здравствуйте, у моего сына на писюньчике с недавних пор белая шишечка При нажатие никакой реакции нет и так он себя нормально ведет Туалет нормальный Не знаю что с этим делать и к какому доктору обратиться и чтоо это может быть а то мы очень переживаем
5 ответов
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно в конце купания постепенно открывать головку оттягивая крайнюю плоть. Разделите синехии, не будет этого белого шарика.
Платная консультация
Евгения 2022-05-11 16:04
Добрый вечер!
У ребёнка 1,4 мес. На пенисе выше головки под кожей много маленьких шариков, не беспокоит.
Но они твёрдые по 1 мм и не двигаются под кожей не похоже на точто обычно собирается под кожецей.
Спасибо.