Помощь ребенку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у ребенка на головке полового органа вылез как жировик белый, но он почему то становится больше в размерах и их стало уже 2. Что это может быть? Чем лечить? И правильно ли я обратилась?
Теги: ребенок баланопостит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-11 21:03
Может скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно постепенно в конце купания оттягивать крайнюю плоть чтобы разделить синехии. Разделите опорожняться эти скопления. Это догадки без визуального осмотра.