Белые точки под крайней плотью на половом члене у ребенка
Спрашивает: Валентина Мурахова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, заметила у сына на половом члене белые точки, под крайней плотью, никак их не посмотреть, в силу того, что головка закрыта. Ребенок еще носит подгузники, но гигиену соблюдаем. Точки похожи на что то вроде мелких пупырышек. Не болят. В обычном состоянии не видны. Заметны только когда пенис возбужден либо если чуть натянуть крайнюю плоть в сторону выступают. Не опасно ли это? Заранее спасибо!
Теги: белое пятнышко на кончике полового члена у 3 месячного ребенка, половом члене у ребёнка
Категория: Детский хирург
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, разделите синехии исчезнут и они.
Это не опасно.