Белые точки на крайней плоти

Спрашивает: skyba
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня белые точки вокруг головки полового член, пятна очень давно, некаких неудобств неприченяют, да и боли нет, был у винеролога на вопрос о осмотре был проигнорирован сказали будут плохие анализы будем смотреть, анализ хороший, самый главный вопрос я не знаю что это, опастно ли и хочу от них избавиться, спасибо за ответ, фото!
Теги: на крайней плоти белые точки, белые точки на крайней плоти внутри
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 12:55
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Для удаления обратитесь в клинику, где работают лазером или жидким азотом. Но никто не даст гарантии, что после удаления они не появятся снова. Всего доброго.