Воспаление крайней плоти полового члена у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика 4 лет буквально за час довольно сильно опухла крайняя плоть вокруг головки члена, головка не открывается, причиняет болевые ощущения, выглядит как пузырь, дала антигистаминные, обработала мирамистином и фурацилином. Чем ещё обработать и требует ли это срочной медицинской помощи? Температуры и иных заболеваний нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 20:06
Добрый день.
Если есть задержка мочи, тогда такое состояние требует срочного осмотра врача.