Прохладны раствор и половые органы

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна ситуация такая не сколько дней хлоргекседином обрабатывал головку члена и сам член чуть выше головки только крайнюю плоть дальше отодвинусь тоесть раствор попал на член но крайней плотью и помимо этого промыл саму уретру не по всей длине а просто губки расдвинул и закапал примерно 10мл. Опрос вдругом у на в ванной комнате немного прохладно там батарее нет раствор был прохладным есть риск застудить половой член или головку или саму уретру? , так как не давно пролечился от уретрита
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-28 18:06
Здравствуйте, Сергей !

Думаю, совершенно нет.

Но в уретру желательно вводить теплый раствор 30-35 градусов, эта такая комфортная теплая для кожи температура (проверьте на предплечье) .
Сергей 1982 2019-01-28 18:19
Видите как получилось я сперва ввел а потом проверил. И ещё так получилось что раствор разлили и на мошонку и я не вытерся полотенцем не мошонку не сам член с головкой, просто шорты одел и все, и как бы такое чувства прохлады было и сама головка и когда дотронулся до члена с мошонкой они тоже были не него прохладные на ощуп. Вот теперь переживаю не застудил ли что-то мошонку или уретру головку с Членом? Просто обидно сколько лечил этот уретрит простатит и все попусту.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-28 18:53
Не волнуйтесь!

Думаю однократно это не повлияет!
Сергей 1982 2019-01-28 19:00
Однократно было в уретру а сверху головки и. Смогов члена стечение 5дней
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-28 21:06
Сергей!

Не волнуйтесь!

Ничего страшного думаю не случится. Отпишитесь при необходимости