Холодный раствор мирамсиина и простуда

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос обрабатывал головку, п. ч мирамистном (спрей) . Головку и сам член крайнюю плоть оттянул и получилось что сам член под плотью и головку. Дело в том что сам раствор был холодным но не схолодильника конечно) но прям чувствовался что не тёплый! И я достаточно побрызгал и сам раствор стекала по мошонке и в самой Ваной комнате было прохладно, теперь немного переживаю не мог застудить яички или половой член?! Из за самого Раствора, то что он был Более чем прохладным? , и + ко всему этому в самой ванной прохладно Так как я сразу не вытерся? Можно сказать так обсох не было под рукой полотенце так как был в гостях голый не выйдеш же с ваной)
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-15 18:53
Здравствуйте, Сергей!

Не волнуйтесь!

Не опасно!

Не простудили гениталии.
Сергей 1982 2019-11-15 19:02
Мирамистином обрабатывал пото му что членом дотронулся до крышки унитаза. Яички я знаю что можно застудить при определённой температуре если не ошибаюсь, а сам член или головку? Вообще п. ч возможно застудить или простудить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-15 19:25
Нет!

Не волнуйтесь!

Да и внутрь уретры в таком случае ничего заливать не нужно!
Сергей 2019-11-15 19:28
Тоесть не только в моем случае, но и вообще сам п. ч не возможно застудить?! А яички?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-15 19:40
Переохлаждение но это скорее если длительно находится на холоде или при достаточно низкой температуре, может способствовать неспецифическому воспалению простаты, яичек, уретры, мочевого пузыря.

Но в вашем случае ничего страшного!

Не волнуйтесь!