Сухость плоти члена, сморщивание плоти
Спрашивает: Wandersex
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 18
Здравствуйте!
У меня проблема на головке полового члена на крайней плоти и сверху на коже. Дело в том, что кожа на головке и крайней плоти и на самом члене стала очень сухой, сморщенной и как будто тонкой!
Сдавал анализы на молочницу ничего не нашли кроме впч 18 типа, впч у меня давно и я не думаю что все дело именно в впч…
Ходил по врачам все говорят что все нормально и у меня нормальный член но раньше (2 месяца назад он выглядел совсем не так.
Уважаемый доктор подскажите что делать и какие анализы нужно здать!
Спасибо Вам!
1 ответ
На фото нет проявлений кожных и венерических болезней.
Лечения не требуется.