У мальчика творожные образования под крайней плотью пениса, головка закрыта
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте! У мальчика под крайней плотью пениса образование густой консистенции, напоминает «творожистую» массу, обладает неприятным запахом, головка закрыта. Спит беспокойно. Утром промыв, через 6-8 часов вновь образовывается большое количество. Крайняя плоть покрасневшая. Соблюдается регулярная гигиена половых органов. Мальчик часто хватает пенис руками. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Благодарю, Вас, за ответ.
3 ответа
Вероятно баланопостит(чаще грибковой природы). нужно обратиться на прием к урологу для назначения лечения.
Платная консультация
Юлия 2016-08-04 07:02
Благодарю вас, Игорь Тадеушевич! Врач назначил лечение: Мирамистин - орошать; фурацилин, отвар ромашка - промывать.