Покраснение, зуд, много-много белых комочков на и под крайней плотью.

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на виды растений, гастродеуденит, не подтвержденный пищевод баррета
Здравствуйте! Уже как полгода мучает зуд, покраснение головки и крайней плоти члена. Причем то симптомы проходят то снова появляются. Ходил в поликлинику врач сказал что надо помазать акридермом и все пройдет. Помазал, походил месяц без симптомов и потом по новой. Среди симптомов кроме зуда и покраснения в конце дня собирается такая белая пленка на головке члена и на крайней плоти. Когда смываешь под водой пленка скатывается в много мелких таких комочков и и все как ни в чем не бывало пенис чистенький. А на следующий день то же самое.
Теги: белые комочки под крайней плотью у мальчика, покраснение на пениси и зуд, белые комочки под крайней плотью
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 09:52
Здравствуйте, Павел!
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу(дерматологу).
Желаю здоровья
-2