Зуд и покраснение головки и крайней плоти
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, покраснение головки и крайней плоти полового члена после полового акта, партнёр постоянный на протяжении 4 лет, до этого такого не было, обычно появляется на следующий день после акта, сопровождается небольшим зудом. Проходит если на ночь помазать акридермом.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.