Покраснела головка и крайная плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня не с чего покраснел головка и крайная плоть не чешется нет зуда не болит нечего причина из за чего так может быть то проходит то опять так же сплю с одной только как то сухая головка можете что то посаветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-14 14:11
Нужно уточнять характер воспаления. Сдайте оба общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлор)