Покраснела головка и крайная плоть
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня не с чего покраснел головка и крайная плоть не чешется нет зуда не болит нечего причина из за чего так может быть то проходит то опять так же сплю с одной только как то сухая головка можете что то посаветовать?
1 ответ
Нужно уточнять характер воспаления. Сдайте оба общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлор)