Появилось покраснение головки и крайней плоти
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась проблема после полового акта с постоянным партнёром, ранее не сталкивался с подобным, по словам партнёра, у девушки была сыпь, прошла через 2 дня(Партнёр постоянный и не каких лишних связей между нами не происходило). Был не защищённый контакт, результат на след день у меня появилось покраснение, чувствуется зуд, ежедневно мою несколько раз и мажу мазью "Клотримазол-Акос", с понедельника улучшений не видно, что это может быть и как лечить это?
С уважением, заранее благодарю
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)