Покраснела крайняя плоть возле головки
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильно покраснела крайняя плоть возле головки, похоже как на маленькие микротрещины, зуда нет, немного побаливает если надавить. Подскажите что это может быть? Последний половой акт был вчера (защищенный) может я натер как то? Подскажите чем и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. По описанию поxоже на постит. Необxодимо очно обратиться к урологу.