Жжение головки, боль яичка, запах плохой, покраснение крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, уже целый год я мучаюсь с такими симтомами как покраснение кожи вокруг головки, изменение цвета головки, неприятного запаха, неприятное ощущуние в правом яичке.
Пол года назад был выявлен уретрит, прошел лечение, изменений никаких, от уретрита принимал ВИЛЬПРОФЕН, вильпрофен солютаб, метронидозол (в течении 10 дней) .
Сейчас симтомы все теже самые, только головка приобрела не ровности во время эрэкции (морщинки, мелкие бугорочки) цвет головки стал темнее, ближе к фиолетовому или синему, иногда бывала сперма прозрачного цвета большими сгустками похожая на желе.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-03 09:14
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога