Покраснение на крайней плоти с дискомфортом
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей жене сделали калькаскопию, после чего вечером произошел половой акт! На следующий день у меня появились покраснение на крайней плоти. Дискомфорт, не приятное мочеиспускание. Что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте. Вероятнее всего, это молочница. Необходимо прийти на очный осмотр к урологу.
Платная консультация
Василий Здравствуйте, со дня операции варикоцеле левого яичках прошло 12 дней и я не выдержал и по мастурбировал, швы сняли 2 дня назад, что теперь будет подскажите пожалуйста