Покраснение крайней плоти, дискомфорт при оголении головки

Спрашивает: Anna Korotkova
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В возрасте 2.5 лет расвели синехии, были выделения. Как потом я узнала что можно было обойтись промыванием, но так хирург решил. Очень долго ребенок страдал после этого, боялся подмываться, но слава богу вылечили. Тогда у него и начала открываться головка. Все эти годы больше ничего не беспокоило.
Сегодня сын пошёл утром подмываться и сказал что член больно закрывать. Я посмотрела, кончик крайней плоти весь красный, а член распух. Писать не больно. Выделений нет.1 раз обработала мирамистином. Что это может быть? Что делать? Подскажите доктор пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-18 22:40
Вероятно воспалительный процесс (баланопостит). Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Anna Korotkova 2017-06-18 23:05
Спасибо большое.