Не проходит Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечился от половой инфекции, на фоне ее был восполение простаты и покраснение крайней плоти с ранками на головке, вообщем я затянул с лечением, начал лечиться спустя 4 месяца, лечился месяца 2, 25 декабря анализы показали что здоров, 15-20 января повторно показало что здоров, воспаление простаты вылечил, ранки на головке прошли, а крайняя плоть нет, не до конца.
Возможно такое что инфекция опять появилась? (половых актов не было никаких)
Мне врач сказал что это пройдет как микрофлора во становится. Прав ли он? Мази не рекомендуйте, мазал и акридермом, тетрациклином, левомеколью, тридермом
Запахов, выделений нет, болей и зуда тоже, просто покрасневшая плоть,
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-29 21:14
Лучше пропить пробиотики и противогрибковые препараты.
Платная консультация
Артем 2018-03-30 09:13
Здравствуйте, лечился от половой инфекции, на фоне ее был восполение простаты и покраснение крайней плоти с ранками на головке, вообщем я затянул с лечением, начал лечиться спустя 4 месяца, лечился месяца 2, 25 декабря анализы показали что здоров, 15-20 января повторно показало что здоров, воспаление простаты вылечил, ранки на головке прошли, а крайняя плоть нет, не до конца. Возможно такое что инфекция опять появилась? (половых актов не было никаких) Мне врач сказал что это пройдет как микрофлора во становится. Прав ли он? Мази не рекомендуйте, мазал и акридермом, тетрациклином, левомеколью, тридермом Запахов, выделений нет, болей и зуда тоже, просто покрасневшая плоть.
-----------------------------
Ну а какие вы посоветуйте пробиотики и противогрибковые препараты?
Это нужно обсудить с врачом на приеме. Лечение по интернету не проводится
-1