Покраснение крайней плоти, головки члена и мошонки

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. У меня покраснела головка члена и крайняя плоть, в области машонки были неприятные тянущие ощущения и отдавались в область таза, никаких выделений из урерты нет. Записался к врачу. Уролог выслушала, сделала внешний осмотр, сделала узи, трузи простаты, взяла сок простаты и мазок на ИППП. В этот же прием поставила диагноз: кандидозный баланопостит, хронический простатит обострение. Рекомендовала:
Левофлоксацин 400мг х 1р/д 10дней.
Простакор 5мг. Х 1р/д 10дней.
Св. Индометацин 100мг х на ночь 7 дней
Мазь Кандида Б честно на головку и внутренний липисток крайней плоти 4 дня на ночь
Флюконазол 150мг х однократно.
Я все это купил и принимал, стало лучше уже на второй день. Потом я поехал спустя 3 дня за результатом анализов по ИППП.
Врачь объяснила что сок простаты в норме, но обнаружились инфекции:
гарднелла вагиналис, уриаплазма уриалитикум (т-960)
и назначила дополнительно пить орнидазол 500мг по одной таблетки два раза в день на 10 дней. Я все делалкак врачь сказала и все вроде как помогало, но как только перестал мазать головку члена и крайнюю плоть кремом кандид б, то через пару дней она опять краснеет и пощипывает. Я пробовал дня три не мазать, но краснота то спадает но не до конца, я снова начинаю мазать и вся краснота спадает, но ведь не могу вечно мазать кремом. И еще обнаружил что машонка тоже покраснела но не чешется. Я опять пришел к врачу объяснил ситуацию, , но проблема в том, что вся красота в основном появляется ближе к вечеру и врач при осмотре видит лишь небольшое покраснение и говорит, что надо обратиться к ней когда будет покраснение, чтоб она визуально смогла оценить ситуацию. Выписала выпить еще однократно флюконазол. Подскажите как быть?
Добавлен: 2 марта 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 09:32
Советую обсудить с врачем прием итраконазола и пробиотики
Платная консультация
Вячеслав 2021-03-04 13:24
Спасибо за ответ! Пока возможности визита к моему врачу нет. Подскажите, а мазать малыми нет смысла?
Вячеслав 2021-03-04 13:27
Мазями*
Вячеслав 2021-03-04 16:35
Спасибо вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 22:38
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву