Грубая кожа на члене, шелушится

Спрашивает: Василий911
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема началась приличное время назад, сначало были пару красных пятен на крайней плоте, в поликлине назначили анализы, пцр, мазок все отрицательно, для профилактики назначили пимафуцин, промазов его начала шелушится кожа на самом члене, шелушение в итоге прошло но кожа выглядит грубой на фото 1 (это нормально?), потом сдал кровь на вич все отрицательно, диагностировали балонопостит, сказали мазать пимафукором с миромистином, клотримазолом промазал весь курс и через неделю появляется то что на фото 2, слазиет кожица на головке и на крайней плоти(дискомфорта нет, выделений тоже не видно, есть только странный запах при помывки), подскожите пожалуйста что-то дельное уже устал от этих мазей.
Теги: шелушение на головке члена
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 17:27
Нужно сделать соскоблишься с головки пениса, сдать ПЦР андрофлор и консультироваться у дерматолога.