Опухла крайняя плоть, не открывается головка члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не открывается головка члена, ситуация в том что выезжали в поля на учения, и там не было возможности мыться, за 10 дней помылись всего 2 раза
Перед выездом с полей начала опухать крайняя плоть, и были какие то выделения, и было жение во время мочиспускания, сейчас не открывается головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-31 12:26
Здравствуйте. У вас развился фимоз. С данной проблемой вам необходимо срочно обратиться очно к урологу. Поскольку в данной ситуации может понадобиться хирургическое вмешательство.