Опухла крайняя плоть мальчика, в положении с открытой головкой члена

Спрашивает: Резо
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружили выделения из под крайней плоти мальчика. Несколько раз мыли, потом папа попробовал открыть головку. Открылась, а закрывать не стал, подумал, чтобы не пристыла вновь, оставить на ночь открытой. Утром увидел опухшую кройнюю плоть. Были у врача, посоветовал ванночки с ромашкой, супрастин и фенистил гель. Несколько процедур провели, а опухоль ростет. Что делать подскажите? Могу прислать фото
Да еще, когда открыли зделали ванночку с маргонцевкой.
Теги: крайняя плоть 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-12 14:40
Срочно в больницу! Это парафимоз. Нужна операция!