Операция после вечной гипоспадии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,28.05.2019г была сделана операция венечная гипоспадии, на момент операции сыну было 1.4 и теперь у нас как вроде искривление и очень всё некрасивое, подскажите нужно ли нам дела повторно и что именно нам нужно исправить если нужно? Помогите пожалуйста разобраться.
Теги: головка пениса младенца, половые органы новорожденных мальчиков, половые органы младенца
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-04 14:17
Добрый день, Татьяна! Восстановительный период ещё не прошёл. Результат операции можно будет оценить через полгода. Из-за отека пока ещё не очень красивый вид, но со временем все должно пройти. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2020-06-04 15:48
У нас операция была год назад в 2019 году как раз прошёл целый год.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-04 16:40
Тогда обратитесь к доктору, который оперировал, на консультацию. Думаю, что лишнюю крайнюю плоть можно удалить. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-04 16:42
Спасибо