Появление мешка на крайней плоти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у мальчика 3 года резко появился какой-то мешочек что-ли и оттуда выходит белое жидкое что-то, ребёнку по всей видимости больно, постоянно трогает через штаны. Первый раз когда мешочек появился промывала и все этт вышло, через пару дней опять этот мешочек появился.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-16 10:47
Добрый день, Анастасия! Это скопление смазки (смегмы). С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта, тогда таких скоплений нет. Рекомендую пройти курс лечения, в результате которого головка полового органа откроется. С уважением, Оля Владимировна