Раскрытие головки, полового органа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Петрович. Моему ребенку 7 лет. Начинает раскрываться половой орган, раскрытие хорошее, но крайняя плоть как будто срослась с головкой. Это нормально или нам еще какие нибудь процедуры поделать. Ребенка не беспокоит. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-06 15:44
Это синехии крайней плоти, нужно в конце купания, по немногу их разделять открывая головку больше и больше.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-07 13:25
Спасибо большое.