Половой орган уходит внутрь

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и два месяца
Хронические заболевания: Аллергия на лице,сыпь и запор
Здравствуйте, проблема у нас с рождения. Половой член ребенка не выходил из крайней плоти, с возрастом начались проблемы с мочеиспусканием. Кожа во время мочеиспускания надувалась и моча выходила под давлением. При этом ребенок постоянно плакал. Пися упиралать изнутри, но не выходила. Ее вообще не видно было, снаружи только кожное колечко в 0,5 см высотой. Врачи посоветовали обрезать. Ну вот хирург и обрезал крайнюю плоть. Прошло три недели. 2 недели нормально все было, а потом опять пенис у мальчика внутрь всасываться стал. Я очень переживаю. Читала про скрытый половой член. Может и у нас такой диагноз? Обрезание не надо было делать что ли ( ответьте пожалуйста. Заранее благодарю
Теги: на половом органе у ребёнка, обрезанный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-09 14:17
Без осмотра про патологию сказать трудно. Скорее всего вам сделали неполное обрезание, вот у вас возникли проблемы снова.
Платная консультация
Ирина 2019-04-25 08:41
Обрезание не делали к него вот до нового года было все в норме
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-26 10:01
Не видя, я ничем помочь не могу.