Внешние изменения полового органа: головка и крайняя плоть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Максим Леонидович! Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Где-то 7-8 месяцев назад, девушка заметила внешние изменения полового органа. Крайняя плоть будто опухла+головка «сморщилась», хотя ранее была гладкая. На головке ещё как будто бы маленькие прыщики.
С девушкой мы два года, случайных половых связей в жизни не было. Никакого дискомфорта эти изменения не доставляют: ПА все как и раньше, ничего не зудит/не болит.
Пожалуйста, пожалуйста, что это может быть?
Заранее извиняюсь за такие фото. Просто изменения отчетливо видны вовремя эрекции.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-17 10:06
Добрый день.

ЭТО перламутровые папулы.

Вариант нормы.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-17 10:56
Да, насчёт перламутровых Папул в курсе. Меня интересует именно опухшая крайняя плоть+сморщенная головка члена. Заранее благодарю!