Красные пятнышки и легкий зуд на головке под крайней плотью

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Меньше недели назад стал ощущаться зуд головки полового органа (без болей и жжения) и после совершения полового акта очень стали заметны красные пятнышки, в состоянии покоя они не очень заметны. Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Станислав, Вам необходимо исключить инфекцию передающуюся половым путем, а местно необходимо обрабатовать мыльным раствором, из детского мыла, исключить использование цветных шампуней, гелей для душа.
Станислав 2016-11-03 09:25
Снова здравствуйте! Ещё сегодня с утра обнаружил на крайней плоти (которая "морщится" по кругу почти) появились пятнышки красные которые шелушатся и огрубели и жжение легкое при дотрагивании до них (как будто натер или что то в этом роде). Что может быть подскажите пожалуйста?!
Заранее благодарен за помощь!
Станислав. Вы обследовались на инфекции? Какие результаты исследований? Местно используйте гигиену с детским мылом.
Станислав 2016-11-03 17:12
Нет не исследовался на инфекции ещё, в очереди на прием вишу. Скорее всего инфекция? Вроде как партнерша проверялась у генеколога, ничего не нашли.
Станислав, повторятся не буду, диагноз ясен будет после обследования. Здоровья.