Баланопости

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: имееться аллергия на множество растений и пыль всех видов,так же была крапиыница на холод...но последнее время она меня не беспокоет...несчитая что недавно началась аллергия на лице (покраснение во круг рта и под глазами сухость и стягивание кожи) после принятия горячего душа...последний год так же беспокоет гипертермия сильное потение могу за пару минут весь мокрый стать(поэтому поводу лечусь у невропатолога,пока безуспешно)футболки меняжю по три раза в день и постоянно мерзну в комнатной температуре наверное из такого все
Здравствуйте, меня зовут Юрий у меня такая проблема. Началось все когда у постоянного партнера была молочница, первые симптомы множество прыщиков на головке и неприятный рыбий запах, выделений и налета не было, девушкой уже разбежались так как не было половой жизни.сейчас осталось только покраснение головки полового члена и внутреннего лепестка крайней плоти, так же высыпания красных прыщиков, трещины, зуд и в припухлость головки члена, ак же очень сильное потения в паху трусы постоянно мокрые уже от от них отказался да бы там все проветривалось, мучаюсь уже 3 года,.при эрекции восполяется уретра и сильный зуд. Год назад началась проблема с машонкой покраснение и воспаление волосянных фаликул, сильный зуд. Уже посетил 7 врачей урологов дерматолога и дермо-венеролога. Некоторые урологи ставили диагноз балапостит, кто то герпес, кто говорил надо обрезание кто то говрил что не надо. Дерматологи вообще не знают чем лечить отправляют к урологу. При мочеиспускание остаеться моча в уретре, когда она попадает на головку полового члена наченаеться резь и зуд, спасаюсь надавливанием между яйичек тогда она вытекает. Сразу после этого подмываюсь. Очень сильный зуд машонки периодами. Раз в два часа ощущение что бегают мурашки. Сдавал множество анализов на все виды урологических инфекций и вирусов порядка 7 раз не один не чего не показывает не мазок не кровь не соскоб с машонки грибка не обнаруживает ни других отклонений.добрался до зав отделения урологическим отделением (уролог хирург) говорит обрезание якобы там будет все время сухо, операцию на отрез не хочу делать, про машонку говорит не обращать внимания, но как тут не обращать (из за зуда весь хожу на нервах). За 3 года перепробывал много видов лечения половой жизне на отрез отказался: ванночки марганцовки, ванночки с содой, обрабатывал р-р хлоргексидина, мираместин (оказывает наиболее лучший эффект, но знаю что им нельзя долго пользоваться) все это я совмещал с мазями, крем клотримазол разных марок, ламизил крем (спрей) совместно с курсом таблеток ламизил, пимафукорт, от них только усиливаеться покраснение и зуд, так же пробывал мази левомеколь, акридерм, элоком, тридерм, календула, синцемициловая.
2 раза возникали язвы после использования противогрибковых средств проходили через несколько дней при использование р-ра бетадина и после мазал мазью бетадин и пил дорогие таблетки валтрекс валацикловир, так как 1 уролог сказал что похоже на герпес. Сдавал анализы на герпес отсутствует. От покраснения и зуда хорошо помогает геоксизоновая мазь по назначению дерматолога но нечего не проходит(уролог сказали не увлекаться гармональными мазями). Последнее что я купил без назначения врача косметический крем гистан не гормональный (противоаллергический снимает зуд с головки и покраснение и улважняющий эффект, пользуюсь 3 дня) покраснение очень хорошо уходит, на машонку перепробывал все тоже самое эфекта 0. Уважаемый врач очень жду вашего ответа буду благодарен!
Теги: трещины в уголках рта и на крайней плоти пениса одновременно
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-24 21:14
Это точно не герпес. Дерматит может иметь разную природу. Опишите результаты ПЦР+общий мазок+посев на трихомонаду.
Платная консультация
Юрий 2014-12-25 16:07
Вот те анализы которые есть у меня. Остальные остались в больницах в амбулаторных картах. Но там тоже все в норме.
Юрий 2014-12-25 16:09
Юрий 2014-12-25 16:10
Юрий 2014-12-25 16:11
Юрий 2014-12-25 16:12
Юрий 2014-12-25 16:21
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-26 11:49
Выполните дополнительно общий мазок+посев на трихомонаду
Платная консультация
Юрий 2015-10-18 17:16
Сделали обрезание. Прошло 5 месяцев, уверяли что все пройдет уролог сказал что подсохнет само заживет итог все тоже самое краснота зуд головки мошонки результат полный 0. повторил анализы, узи почек, узи простаты мочевого пузыря, сок простаты. Анализы все отрицательно, пошел к другому урологу прописал уравоксом и простакор не помогло его ответ: ну наверное так теперь всегда и будет сходи к аллергологу может аллергия (таких врачей гнать надо из отделения). пошел к аллергологу-иммунологу пересдал все анализы которые он мне написал сдал анализов на 10000 р. один плохой 180 иммуноглубулин Е -аллергия вот лечусь от аллергие уже внутревенно прошел весь курс, честно говоря не чего не изменилось, параллельно к дерматолуго пошел, сказала пересдать анализы на хламидию трахоматис ПЦР ИФА (Ig M. A, G) и микопласма гениталис методом ПЦР?, БАК ПОСЕВ и прописала мазать фуцидином и адвантом, мыть жидким мылом эмолиум. Итог от фуцидина на 3 день начали появляться язвы такие как и были в самом начале болезни только больше. Перестал мазать мазал адвантом через 6 дней и с ним тоже самое тоже отменил. Дерматолог пока на больничном. В интернете вычитал что бурой в глицерине лечат баланапостит мазал им вот от него реально проходит краснота и кровенные ссосуды уходят но на короткий срок первое средство от которого небольшой эффект виден моментально, и решил попить еще флюконазол по 150 мг неделю и курс циклоферона.,прочитал еще один метод фукорцином мазать намазал ну пока не знаю что и как буду смотреть. Может параллельно с фукорцином еще что то мазать? Прочитал на форумах что многие пишут что это стертая молочница, которая в тканях и поэтому методом пцр и соскба они не выявляют ее, вот у меня есть такие мысли что это именно так, когда это все началось у меня был налет белый я его смыл и больше он не появлялся, только краснота зуд и зжение с язвочками. Дерматолог выйдет это будет последний врач у которого я лечусь. Уровень наших врачей оставляет желать лучшего. Решил возьму все сбережения поеду в германию.
Юрий 2015-10-18 17:23
Так же я сдавал мазок из уретры на микрафлору и чувст. К антибиотикам - результат не выявлено роста.
Марат 2016-03-02 21:39
Была один в один похожая проблема с призрачным баланопоститом т. е призрачным я его называю в том плане никакие анализы не показывали присутствия инфекции многие годы а симптомы были - а именно жжение при мочеиспускании, трещины на крайней плоти, зуд, покраснение поехал к урологу он взял мазок и назначил визит через неделю, через неделю я пришел он мне сообщил мол у вас все в норме все чисто однако порекомендовал крем Розамет так якобы профилактики ради мазать крайнюю плоть курсом 21 день утром и вечером = курс прошел не помогло прошел курс повторно помогло хотя одновременно с лечением баланопостита я еще лечился от фолликулита волосистой части головы принимал антибиотик широкого спектра Юнидокс Солютаб курсом в десять дней по одной таблетке утром и вечером, не могу сделать конкретный вывод что именно мне помогло ибо лечился я одновременно от двух кожных болячек одну лечил кремом Розамет назначенный урологом для профилактики баланопостита а вторую фолликулит Юнидоксом назначенный дерматологом . (оба препарата от кожных инфекций)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 22:06
Здравствуйте. Иммунолог почему-то не предложил иммуномодулирующую терапию.