Покраснение на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Появилась краснота на крайней плоти около уздечки иногда бывает зуд и как будто режет когда подмываюсь и не большое жжение при мочеиспускании (и не только при мочеиспускании). Делал анализы пцр на 12 вирусов все отрицательно, так же делал соскоб тоже ничего не показало. Началось это примерно 3 недели назад был зуд и краснота но не болела и не было жжения на коже. Врач прописал флуканазол и мазь пимафуцин. 1-какие анализы можно ещё сдать. 2-и какое возможно лечение. Спасибо!
Добавлен: 30 декабря 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-30 16:31
Нужно показаться дерматологу и выполнить посев
Платная консультация
Алексей 2018-12-30 18:36
Дерматологу-венерологу показался она назначила пимафуцин и флуканазол. А посев сделаю Спасибо