Покраснела крайняя плоть
Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, покраснела крайняя плоть дня 3 назад. Нет ни зуда, ни жжения. Все время влажно в этом месте. Сегодня начал шелушится белым. Секса не было месяц. Может ли после мастурбации так повердил? Сейчас у меня контагиозный моллюск. Помогите, чем мазать, чтобы быстрее прошло.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Это может быть травматическое повреждение кожи.
Обрабатывайте рану Хлоргексидином 2 раза в день 10 дней + наружно крем с Д-пантенолом 2 раза в день.
Абдулла 2020-03-13 23:17
Нормально ли то, что немного белой слизи начало появляться на этом месте?
Не знаю про какую слизь идет речь.
Надо фото.
Ничего страшного на фото не вижу.
Продолжайте использование Хлоргексидина и Д-пантенола