Сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, такая проблема. Пол года назад появилась сыпь на крайней плоти. Сдал анализы Ответ treponema pallidum не обнаружена анализ крови тоже не чего не дал. Прочитал статью о генитальном герпесе и пролечился ацикровилом. После применения мази через неделю все прошло А сейчас обнаружил на тех же местах опять сыпь. Неделю пью и мажу ацикровил а результата нет Что нужно делать? Сексуальных контактов не имел за последний пол года.
Теги: сыпь на крайней плоти у мужчин фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 10:27
Добрый день Олег, зуд, выделения есть? Мыло для душа не меняли? Каким прользуетесь? В первый рапз высыпания были такого же характера?
Олег 2016-10-19 10:46
Да первый раз все точно так же и на тех же местах Но пол года назад летом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 23:06
Ответьте на все вопросы.
Олег 2016-10-20 06:57
Зуд иногда, выделений нет Помажу кремом начинается сжение Когда оттягиваешь крайнюю плоть то болезнено
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-20 10:33
Крема типа тридерм, триакутан или акридерм гк - сможете приобрести? Два раза в день тонким-тонким слоем. Не мылить, купаться можно.
Олег 2016-10-20 11:51
Спасибо Вам огромное! Подскажите а что это за болезнь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 20:29
Были сложности с нетом, сразу не смогла ответить. Как сейчас высыпания, прошли?
Олег 2016-11-15 07:59
Пропил неделю ацикловир и крем применял все прошло