Красная сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса с женой утром обнаружил на внутренней стороне крайней плоти мелкая красная сыпь немного, и сильно видно сосудики, у жены после секса утром начались месячные, может ето быть как-то связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 17:21
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. Появление возможно после сильного раздражения. Обычно подобные симптомы проходят самостоятельно, без лечения. Соблюдайте гигиену, при купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
Александр 2021-03-22 20:14
Спасибо, к вечеру севодне почти все прошло утром использовал детское мыло, и потом Клотримазол, может быть из того что щитина на лобке была и натереть за ночь во время сна?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-26 10:24
Возможно. Причиной появления могло быть любое раздражение.
Александр 2021-04-12 17:04
После того они то прошли то появились, вот не мылся больше суток и вот тебе такое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 12:00
Это могут быть проявления кандидоза. Для точного установления диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Александр 2021-04-13 12:36
По фото похоже на кандидоз? На данный момент нет возможности поехать к врачу.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-15 09:57
Да, на фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза.