Покраснение и опухание головки и крайней плоти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад был не защищённый секс, на следующий день после него заметил покраснение и не большую отечность, на 2 день(сегодня), головка члена практически вся красная и припухшая, и сильно красная и опухшая крайняя плоть. Мою обычной водой и брызгаю мирамистин. Подскажите чем лечить, сильно ли это страшно. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 14:15
Здравствуйте Виктор. На фото проявлений венерических заболеваний нет. Кроме того, так быстро после полового контакта эти заболевания не развиваются. Необходим инкубационный период.
На фото имеются признаки дерматита. Подобное могло появиться после раздражения. Для лечения подобного проявления рекомендую использовать крем Бепантен, 1-2 раза в день, в течение недели.
Если в течение этого срока не будет улучшений, необходима очная консультация врача.