Зуд и покраснение крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте,
Три дня назад начался зуд крайней плоти, появились покраснения на крайней плоти и головке, также небольшой белый налет в одном месте головки, запахов нет, нигде ничего не жжет. Был незащищенный секс пару недель назад утром на сухую, потом через неделю заболел-простыл, принимал антибиотики. Подобные высыпания были ранее, когда занимался сексом утром, т. е. когда минимум смазки у обоих партнеров. Несколько лет назад делали операцию, резали уздечку, так как кожа стала менее эластична. При этом часть кожи так и осталась мало эластична, на фото видно это кольцо натяжения (4 фото лучше всего видно). Подскажите, как убрать зуд, припухлость, покраснения и как сделать кожу (кольцо) более эластичной?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-29 22:52
Здравствуйте, Дмитрий
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Только после этого можно говорить о лечении