Сыпь после мастурбации
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вследствие долгой командировки, я приобрел мужской мастурбатор тенга, в данном мастурбаторе уже имелась заводская смазка, после использования я заметил натертость на половом члене и крайней плоти. Утром же появились высыпания желтоватого и красного цвета, я помазал синтомицином, вечером просто помыл и лег спать, утром все пятнышки стали красными и появилось между крайней плотью и головкой желтоватого оттенка слизь. В данный момент нет возможности посетить врача очно.
Помогите разобраться в чем проблема и мог ли я заразиться чем-либо от мастурбатора или заводской смазки находящейся там? (он был полностью закрыт и упакован в плотную заводскую пленку).
1 ответ
Здравствуйте Евгений.
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.
Заразиться венерическими болезнями Вы не могли.
Это аллергический контактный дерматит.