Сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь, бывает уменьшается, но потом снова появляется, сильного зуда не ощущаю, боли тоже, партнерша постоянная 2 года, подскажите пожалуйста что это? Что нужно делать, и какие последствия могут быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-12 20:12
Здравствуйте, у вас баланопостит. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней.
Кирилл 2016-07-20 19:00
Скажите пожалуйста, какой крем или мазь можно применять вместо крема пимафукорт, т. к. его нет ни в одной аптеке
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 21:48
Можно попробовать "кандид б", таким де способом.