Сухость крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переодически рецидивы молочницы, не так давно был у уролога по причине гарднереллы. Мне назначили лечение, вроде все прошло. После, при эрекции обнаружил на крайней плоти члена белое пятно, ничего не беспокоило и на данный момент все хорошо, но, это пятно стало прогрессировать и охватывать крайнюю плоть по кругу, как пояс, при каждой эрекции, выделений нет, головка чистая, только крайняя плоть беспокоит, зуда нет, что это может быть?
Теги: нет крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-14 11:12
Здравствуйте, Сергей!

Может быть -  контактный раздражительный дерматит.

Попробуйте сначала просто поувлажнять, например : персиковое косметическое масло, крем локобейз рипеа, мазь бепантен - 2-3 раза в день до 14 дней

Детское крем -мыло для интим-гигиены

Х б белье

Если положительной динамики не будет : мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.

Отпишитесь.
Сергей 2019-07-15 08:58
Здравствуйте ещё раз. Не помогают вышеуказанные препараты, осталось пятно, которое выделяется беловатым цветом, в спокойном состоянии это просто пятно, а в состоянии эрекции это птяно идёт вкруг.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 17:55
Пимафукорт использовали?