Краснота сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что ето такое, на что похоже, купался было маленькое роздражение один ели заметный прыщик, а севодне утром обнаружил такую картину, помогите определить что ето за такое?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-15 22:30
Здравствуйте

По фото похоже на Баланопостит.

Для лечения посоветовал бы крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Александр 2022-01-15 23:55
Спасибо за ответ, что могло спровоцировать ето, алкоголь, гигиена, болел простудой два дня назад перестал принимать антибиотики. Могло ли что-то из перечисленного спровоцировать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-16 09:11
Все указанные факторы могли быть причиной высыпаний.
Александр 2022-01-19 22:27
Здравствуйте, сыпь ушла на второй день краснота осталась, мазал тридермом (крем) мазать дальше пока краснота не уйдет? Или тридермом совсем нельзя было?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-19 22:34
Тридерм имеет в своем составе сильный гормон, который нежелательно наносить на тонкую кожу половых органов.

Если уж начали лечение Тридермом, продолжайте, но не более 7-ми дней.