Сыпь на крайней плоти, не беспокоит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после защищенного секса обнаружил на крайней плоти высыпания, они появились спустя неделю. Не беспокоят, один день побаливал левый лимфоузел, на следующий день боль прошла. Гигиену соблюдаю. Благодарю за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-28 15:37
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для генитального герпеса. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Игорь 2021-07-28 16:07
У меня был герпес, высыпания при герпесе болезненны, а эти не беспокоят.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 18:01
Без очного осмотра на 100% выставить диагноз невозможно. Но по некоторым характерным данным на фото и по увеличенному паховому лимфоузлу, можно предположить наличие герпетической инфекции.